VORSTAND Silz-Bulls / SPG Silz-Telfs


Max Heinz

Sportvereinspräsident des SV Silz 1930

max.heinz@dweb.at

+43/650/9402790

Peter Bussjäger

Obmann

peter.bussjaeger@silzbulls.com

 

Alexandra Riml

Kassierin und Buchhaltung

alexandra.riml@silzbulls.com

 

Sabrina Hiehs

Schriftführerin

Foto / Administration / HP / PR / Social Media

sabrina.hiehs@silzbulls.com

+43/650/2511271

Nina Tommasi

Nachwuchsleiterin Silz Bulls / HCO

Obfrau Stv. HCO

nina.tommasi@silzbulls.com

+43/664/5307054

Anton Brucker

Silz Bulls / HCO

Sportlicher Leiter HCO

anton.brucker@silzbulls.com

 

Christian Glatz

Equipment Manager Silz Bulls / HCO

christian.glatz@silzbulls.com

+43/676/6726969


SPIELSTÄTTEN


FUNKTIONÄRE

Kantine

Rinner Geli

Ordner

Ljubic Kresimir

Schiedsgericht/ Eisschule

Reinpold Stefanie

Gute Feen

Ljubic Kresimir

Ljubic Marion


Office

Eva Kluibenschädl

Office / Terminmanagement


Medizinische Abteilung

Mag. Markus Rinner, MSc

DGKP/ Notfallsanitäter (NKV)

Schaber Bianka

Ersthelferin

Praxmarer Michael

Ersthelfer


Icemaker

Martin Heinz

Master of Ice